Дошкольная группа

Дошкольная группа

Дошкольная группа входит в состав МБОУ «Тюшинская средняя школа» и реализует базовый уровень общеобразовательной программы дошкольного образования.

МБОУ «Тюшинская средняя школа» (дошкольная группа) в своей деятельности руководствуется федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, решениями соответствующего государственного или муниципального органа, осуществляющего управление в сфере образования, Типовым положением о дошкольном образовательном положении, Уставом Учреждения, договором о взаимоотношениях Учреждения с Учредителем и договором, заключаемым между Учреждением и родителями (законными представителями) ребенка.

Основными задачами деятельности Учреждения являются:

1. охрана жизни и укрепление физического и психического здоровья детей;

2. обеспечение познавательно-речевого, социально-личностного, художественно-эстетического и физического развития детей;

3. воспитание с учетом возрастных категорий детей гражданственности, уважения к правам и свободам человека, любви к окружающей природе, Родине, семье;

4. взаимодействие с семьями детей для обеспечения полноценного развития детей;

5. оказание консультативной и методической помощи родителям (законным представителям) по вопросам воспитания, обучения и развития детей;

6. формирование духовно-нравственной личности.
Режим работы группы

Режимный момент