Последний звонок 2012

Последний звонок 2012

Сегодня в России последний звонок прозвенел для 800 тысяч российских школьников.

Последний звонок из категории тех праздников, которые бывают только раз в жизни и никогда не повторяются. Память о них, остается в сердце каждого выпускника на всю жизнь. Это долгожданный праздник и для самих выпускников, и для их родителей. Последний звонок в нашей школе прозвенел для трех выпускников 9 класса и двух выпускников 11 класса, а также для учащихся закончивших начальную школу.

Ребята получили поздравления и памятные подарки от учителей, родителей, представителей администрации поселка и района. Уже с понедельника у выпускников начнутся государственные экзамены. Пожелаем им удачи в этом серьезном испытании.