Правила приёма в 1 класс
  1. В 1 класс принимаются дети, достигшие к 1 сентября текущего года возраста не менее 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет.
  2. При приёме в 1 класс ОУ знакомит родителей с Уставом образовательного учреждения, лицензией на право ведения образовательной деятельности, со свидетельством о государственной аккредитации, основными образовательными программами, реализуемыми ОУ, правилами приёма в первый класс и другими документами, регламентирующими организацию образовательного процесса.
  3. Для записи ребёнка в 1 класс родители (законные представители) предъявляют документ, удостоверяющий личность, и в обязательном порядке представляют:
    - письменное заявление о приёме ребёнка в 1 класс;
    - медицинскую карту установленного образца (форма № 026) с необходимыми отметками о вакцинации и рекомендацией обучения в школе;
    - ксерокопию свидетельства о рождении ребёнка.
  4. Зачисление учащихся производится не позже 30 августа текущего года.