5 - 11 классы

Тюшинская средняя общеобразовательная школа

 

Расписание уроков на I полугодие

5 - 11 классы

5 класс

Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота 
 1 Немецкий язык Русский язык ИЗО История Математика  
 2 Русский язык Физкультура Немецкий язык Физкультура Русский язык  
 3 Литература Математика География Русский язык Немецкий язык  
 4 Математика Математика Русский язык Математика Русский язык  
 5 Физкультура Литература История Технология Литература  
 6 Музыка Биология Обществознание Технология    
 7            

6 класс

Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота 
 1 Литература Математика Немецкий язык Физкультура Музыка  
 2 Русский язык География ИЗО Математика Русский язык  
 3 Математика Русский язык Русский язык Математика История  
 4 Физкультура Физкультура Русский язык Биология Русский язык  
 5 Немецкий язык Немецкий язык Обществознание Технология Математика  
 6 История Литература История См. Технология Литература  
 7            

7 класс

Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота 
 1 Физкультура Геометрия Русский язык Физика Геометрия  
 2 Алгебра Русский язык География Биология Физкультура  
 3 Немецкий язык География История Алгебра Русский язык  
 4 Русский язык Литература Биология Немецкий язык Немецкий язык  
 5 Физика Технология Алгебра История ОБЖ  
 6 Информатика Физкультура Литература Ист. прав. к-ры Обществознание  
 7   Музыка ИЗО      

8 класс

Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота 
 1 Физика Русский язык География Химия Литература  
 2 Немецкий язык Геометрия Русский язык История Физика  
 3 Русский язык Физкультура Немецкий язык Физкультура Геометрия  
 4 История Химия Алгебра Алгебра Биология  
 5 Алгебра Технология Литература ОБЖ Русский язык  
 6 Физкультура Немецкий язык Информатика Биология ИЗО  
 7 География   Обществознание История См.    

9 класс

Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота 
 1 Стилистика (э) Физика Биология Алгебра Литература Жанр эссе (э)
 2 Физкультура Русский язык Русский язык Физика Генетика чел.(э) Чел.и пр./Ист.См.
 3 География Литература Алгебра Биология Химия  
 4 Алгебра Геометрия Немецкий язык Русский язык Обществознание  
 5 История ОБЖ Химия Немецкий язык Геометрия  
 6 Немецкий язык География История Физкультура Физкультура  
 7   Литература См. Информатика Литература История  

10 класс

Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота 
 1            
 2            
 3            
 4            
 5            
 6            
 7            

11 класс

Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота 
 1 История в лиц.(э) Немецкий язык Математика Ком.а-з текста(э) Немецкий язык  
 2 МХК Технология Химия Математика Математика  
 3 Реш. задач (э) Биология Русский язык Физика Физкультура  
 4 Экономика Физика История История ОБЖ  
 5 Русский язык Математика Немецкий язык Литература Обществознание  
 6 Литература Астрономия Литература Информатика Реш.зад.по хим.(э)  
 7 Физкультура Физкультура Обществознание ЕГЭпоОбщ./Эк.чел.(э)    

 
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»