Проекты учеников

Проекты учеников

1. Фильм "Тюшино - село мое родное".
    Режиссер: Стригачева Татьяна Николаевна.
    Оператор: Папсулесов Игорь Анатольевич.
    В главной роли: Стригачев Николай, ученик 7 класса.

2. Сочинения на тему "Путевые заметки".

Мы едем на машине, и я смотрю в окно, вижу как красивы Русские  земли, проезжая минут пятнадцать назад я видел, как Степанов дядя Коля пасёт коров. Они едят сочную отаву, наверно вечером хозяйкам дадут много молока. А сейчас мы проезжаем мимо деревни Шутовка, возле дороги засеянные поля картошки, и я думаю - "Интересно, кто же это всё будет полоть, а нет никто не будет, всё сделают химикаты". Ох, как это скучно, я начинаю засыпать и вижу дивный сон, как я уже приехал домой. Я сижу, играю в компьютерную игру «DRAGON AGE ORIGINS». Вдруг проснувшись,  вижу, что мы уже дома. Ну, всё пойду  я играть.     (Mr. X)

Летом я решил, несмотря на опасность присутствия на дороге сотрудников ГАИ съездить на "Восходе" до Никольской церкви на праздник Святой Троицы.
    Проснулся, как и хотел в десять часов утра и пошел в гараж за мотоциклом. Стал его заводить. Таратайка завелась на удивление хорошо, что не характерно для советской мототехники. Наверно благоприятно подействовала теплая праздничная погода.
    Проезжая ближние к Тюшино деревни больше всего было заметно, как там кипит работа, не то что у нас в деревне только ходят и пинают. И вот я, наконец, добрался до пункта назначения. Я пробыл там до двенадцати часов и поехал домой.
    Мотоцикл удивил, мне не пришлось где-нибудь по дороге пачкать руки в мазуте.     (Mr. Y)
  3. Видеоролик, представленный на Сретенских встречах учеником 7 класса Стригачевым Николаем.

4. Презентация, представленная Ласкиным Ильёй - учеником 8 класса на конкурсе «Ученик года – 2012». Скачать>>>

5. Презентация, представленная Гороховой Анастасией - ученицей 9 класса на конкурсе «Ученик года – 2012». Скачать>>>

6. Презентация «Профилактика правонарушений несовершеннолетних». Подготовил ученик 9 класса Гулов Анатолий. Скачать>>>

7. Презентация «НЕТ вредным привычкам». Подготовила ученица 5 класса Хомутова Полина. Руководитель: Хомутова Ж.В.  Скачать>>>

8. Презентация «НЕТ вредным привычкам». Подготовил ученик 7 класса Королев Дмитрий. Руководитель: Хомутова Ж.В.

Для просмотра на YouTube перейдите по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=rqaLoUVZ9Aw

9. Презентация «А.С. Пушкин "Зимнее утро». Подготовил ученик 6 класса Кукаев Михаил. Руководитель: Стригачева Т.Н. Скачать>>>

10. Презентация «И.И. Пущину». Подготовил ученик 6 класса Кукаев Михаил. Руководитель: Стригачева Т.Н. Скачать>>>

Предыдущая <1> <2> Следующая